25 тут «Зимы Чемпионов»: интрига до последней минуты

Расскажите друзьям

25-й тур запомнится надолго. В туре сыграли 3 команды. Каждая испытала горечь поражения и радость победы.

Участники

В 25-м туре футбольного турнира «Зима Чемпионов» играли «FD», «Призрак» и «Магнус».

Обзор

Начнём с «FD». Капитан команды Олега Татрулаидзе усилил команду Денисом Сафроновым. Первый же матч с «Призраком» показал что приобретает команда с приходом Дениса. Голы полетели в ворота «Призрака» с первой минуты. Через 5 минут «Призрак» драматически боролся с противником и собственной несобранностью при счёте 0:4. До финального свистка «Призрак» так и не оклемался. Таким стартом «FD» заявили о своих амбициях. Матч с «Магнусом» команда Олега Альбертовича начала так же ярко. Но итогом стал ничейный счёт. «FD» это не обескуражило и второй матч с «Призраком» они начали двумя безответными мячами. Однако, итог матча — вторая ничья в туре. Остался последний матч с «Мангусом», где победа дарила первое место в туре. Но «сорокоградусные» не были бы самими собой, если бы не очебучили что-нибудь запоминающееся. В последнем матче они быстренько пропустили 6 голов, неожиданно для самих себя забили парочку и пропустили для верности ещё 2. Такого крупного поражения за 13 минут добиться чрезвычайно сложно. «FD» постарались и превзошли самих себя.

«Магнус» играют со штатным вратарём — сразу 20 баллов к карме. Сыграны и умеют пасоваться. Для успеха есть всё. На деле это подтвердили. Триумф «Магнуса» — разгром фаворита турнира со счётом 8:2.

«Призрак» геройствовал. Они — чемпионы по тому, как создавать проблемы, а потом разруливать их до конца матча. С такими талантами не стоит надеяться на место пьедестала. Однако, на стороне «Призрака» сегодня было везение. И невероятная нацеленность на победу. В итоге, проиграв «FD» в первом матче и сыграв с ними в  ничью во втором, «Призрак» дважды обыграл «Магнуса».

Первое место — «Призрак», второе — «FD», третье — «Магнус».