Любительский футбольный матч «Медиа Юнайтед» — «Альфа» (8-7)

Расскажите друзьям

Счёт говорит сам за себя: забивали часто, красиво и замысловато.

«Альфа» приехала на матч в ВГСПУ еще более сильным составом, чем на прошлой неделе. Но и мы времени даром не теряли: экстренно подписали четверых новичков и призвали с Олимпа лучшего бомбардира всех времён и народов Антона Мовчана.

Счёт традиционно открыл «МЮ». То ли родные стены помогают, то ли команда с первых минут играет «на все деньги», но так уже заведено. «Альфа» взялась за ум проигрывая 3:0. Сравняла, нужно признать, быстро. Мастеров в «Альфе» — позавидует любая команда! Бьют с любой дистанции, на силу и на исполнение. Процент взятия ворот запредельный.

Во втором тайме игра выровнялась. «МЮ» играли в контроль, «Альфа» наказывала на ошибках. На табло — качели, переменный успех то у одних, то у других. Противники продемонстрировали лучшие свои качества в хладнокровии и воле к победе.

К концу игрового времени и после истечения дополнительного времени финальный свисток арбитра зафиксировал победу «МЮ». Спасибо за красивую игру, на которую просто приятно было смотреть!

Предматчевые интервью и послематчевые конференции с игроками смотрите в Инстаграм «Медиа Юнайтед».