4-й тур «Объединённого турнира» по футболу: «Триумф» — «Пиратская Пристань»

Расскажите друзьям

В 4-м туре «Пиратская Пристань» ожидаемо показала зубы. И против кого? Против фаворитов нашего футбольного первенства.

Обзор матча

«Пиратской Пристани», по всей видимости, надоело проигрывать безответно. В 4-м туре капитан усилил состав парой опытных игроков и результат не заставил себя ждать.

«Триумфаторы» дали противнику фору в одного игрока, начав матч против «пиратов» в меньшинстве. «Пиратская Пристань» не расшаркиваясь за 10 минут сообразила гол и повела в счёте. Не стоит недооценивать «пиратов» и давать им преимущество в количестве игроков!

«Триумф», как положено негласному лидеру, аккуратно сравняли счёт и весьма скоро повели. К концу первого тайма на поле появился 9-й игрок «Триумфа», появился чтобы забить 3-й гол.

Во втором тайме было много моментов в обоих ворот. Класс игроков «Триумфа» сказался: они забивали чаще и увереннее.

Нельзя отдать явного предпочтения той или иной команде, если закрыть глаза на голы. Зайди к нам на огонёк случайный зритель в середине матча и он не сумел бы сказать кто выигрывает. Но в футболе победу присуждают не за красоту игры и не за старание. Решает счёт на табло после финального свистка. 6-3, «Триумф» побеждает «Пиратскую Пристань» в 4-м туре «Объединённого турнира» по футболу.

Таблица после 4-го тура

Почести

Турнир организован футбольным клубом «Медиа Юнайтед» (социальный проект студии ReConcept). Фотографировал Сергей Веснин. Фотографии здесь. Инстаграм здесь.