1 тур «Объединённого турнира» по футболу в Волгограде

Расскажите друзьям

28 апреля в Волгограде стартовал «Объединённый турнир» по футболу и в первом туре встретились «Триумф» и «МЮ». Команды, которые бы сильнее друг от друга отличались, трудно отыскать.

Капитаны используют принципиально разные подходы к формированию состава. «Триумф» традиционно собирает под под своими знамёнами звёзд любительского футбола Волгограда. «МЮ» ставит на опыт и порядок в игре. Итоги прошлых встреч неоднозначны, сегодня победил «Триумф» со счётом 6:2.

Кратко проанализирую матч. «Триумф» с первых минут побежал вперёд. «МЮ» не сразу удалось наладить контроль мяча. Сказалась растренированность половины медиаторов, помноженная на сырость состава. «МЮ» ещё только предстоит настроить взаимодействие в 2018 году, в команде 2 новых игрока. «Триумф» в игровой колее, а в составе у них по крайней мере три сыгранных связки. Это сказывалось на протяжении всей игры: «МЮ» преимущественно оборонялся, «Триумф» непрерывно нападал.

Три первых мяча влетели в ворота «МЮ» в первые 20 минут, затем проигрывающей стороне удалось переломить ход игры и забить 2 гола. При этом «МЮ» не реализовали ещё 2 железобетонных момента. После чего «Триумф» закатал рукава и выдал блестящую концовку, организовав ещё 3 безответных мяча.

«Триумф» играет практически безошибочно. «МЮ» сегодня позволил противнику делать что ему хотелось. Итоговый счёт закономерен.